Новости
Личное Первенство Центрального федерального округа России по настольному теннису
среди мальчиков и девочек до 13 лет
Финальный тур Первенства Центрального федерального округа по баскетболу
В выходные прошел Финальный тур Первенства Центрального федерального округа по баскетболу среди женских команд
Конкурс педагогического мастерства 2018
Традиционный турнир "Воллей Тайм" по волейболу
среди юношей 2004-2005 годов рождения
Межрегиональный турнир по волейболу "ВоллейТайм"
среди мальчиков 2006-2007 годов рождения
Традиционный межмуниципальный турнир по баскетболу
среди юношей 2005-2006 г.р. памяти тренера Кузина Е. В.
Финал Первенства России по волейболу
среди команд юношей 2003-2004 г.р.
Финал Первенства России по баскетболу
среди команд девушек 2002 г.р.

Традиционный турнир по баскетболу памяти Кузина Евгения Владимировича

30 марта 2015 - Администратор
article183.jpg

27-29 марта 2015 года в г. Буй (Костромской области) прошел Традиционный турнир по баскетболу памяти Кузина Евгения Владимировича среди команд юношей 2000-2002 г.р. и команд девушек 2003-2004 г.р.

 

В турнире приняли участие команды: Костром-1, Кострома-2, Галич, Буй, Мантурово.

 

В команду Кострома-1 девушки под руководством тренера-преподавателя Котенковой Елены Станиславовны вошли: Богдонова А., Войтенко Е., Вохманова А., Зуева Ю., Лебедева К., Люлина С., Малкина А., Морозова М., Смирнова М., Фомичева А.

 

В команду Кострома-2 девушки под руководством тренера-преподавателя Котенковой Елены Станиславовны вошли: Крылова В., Суркова В., Бойко М., Горбунова Е. Егорова П., Иванова А., Снегирева А., Сорока Е., Краснова Т., Лебедева К.

 

Результаты игр девушки 2003-2004 г.р.:

1 место – Кострома-1

2 место – Мантурово

3 место – Галич

4 место – Кострома-2

5 место – Буй

 

В команду Костромы юноши под руководством тренера-преподавателя Козлова Александра Александровича вошли: Головкин И., Кокорев Ф., Иванушкин А., Лесников Д., Мышко Т., Оншин Д., Рогов А., Росинский А., Рябов Д., Соколов И., Хрящев А., Яркин А.

 

Результаты игр юноши 2000-2001 г.р.:

1 место – Кострома

2 место – Буй

3 место – Галич

4 место - Мантурово

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ!

 

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ СПОРТИВНЫХ ПОБЕД!

Комментарии (0)
Добавить комментарий