Новости
Межрегиональный турнир по волейболу
среди команд юношей 2003 года рождения
Первая лига ЦФО среди женских команд.
среди команд девушек 2004 года рождения сезон 2017 - 2018 года.
Полуфинал Первенства России по волейболу
среди юношей 2001-2002 г.р.
Традиционный турнир по баскетболу памяти В.В. Левченко
среди команд девушек 2006 г.р.
Межрегиональные соревнования по баскетболу
среди команд девушек 2002 года рождения
II тур Первенства Глобальной Лиги KIDS по баскетболу
среди команд мальчиков и девочек 2008-2009 года рождения
Зональный этап Первенства России по волейболу
среди команд юношей 2003-2004 года рождения

План проведения Декады Спорта и здоровья в городе Костроме с 1 -8 января 2017года

27 декабря 2016 - Администратор

Дата проведения/время

 

 

Наименование мероприятия,

краткий анонс

Место проведения мероприятия/ ответственный/

контактный телефон

8-9. 01.17

10.00

Открытое первенство города по мини-футболу, среди команд мальчиков 2009 г.р.

 

ул. Беленогова, 23а Дюсш № 5 (спортивный зал)

Ефимов А.Ю.,

тел. 496-741.

04.01.17 г.

9.00

«День любителей лыжного спорта»

ул. Магистральная, за мотелем «Азимут» (лыжная трасса)

Колчанова Л.С.,

53-06-01

 

06.01.17 г.

9.00

Мастер-класс по лыжным гонкам «Встанем на лыжи всей семьей

ул. Беленогова, 23а Дюсш № 5 (лыжная трасса)

Колчанова Л.С.,

53-06-01

 

06.01.17г.

10.00

 

Соревнования по плаванию «День стайера»

М-н Паново, 13 СК «Заволжье»

Еремина Л. Е.

48-14-14

03 -05.01.17г.

10.00

 

Классификационные турниры по классическим шахматам, среди шахматистов спортивных и юношеских разрядов.

Ул. Советская, 55 а, Дюсш № 10

Белов В.А.

22-90-91

03.01.2017

9.30-15.00

Поход на лыжах спортсменов с родителями

Лыжная трасса в районе ул. Малышковская и ул. Радиозаводская

Л. Е. Еремина

48-14-14

 

 

08.01.2017г.

11.00

 

Квалификационные соревнования для новичков «Открытый Ринг»

ул. Машиностроителей,3а (зал бокса)

Казанцев Сергей Константинович

47-22-00

 

05.01.2017г.

11.00

 

Лыжная эстафета с участием родителей.

 

Парк Победы, ул. Профсоюзная

Казанцев С. К.

47-22-00

 

03.01.2017 г.

10.00-17.00

Детская лига по настольному теннису.

ул. Симановского, 37/42

Разгуляев В. А.

31-79-04

1.01.17

11.00

 

Туристский поход первой категории сложности по маршруту  пос. Волжский – п. Сусанино – г. Кострома.  Участникам похода предстоит преодолеть порядка 100 километров на лыжах.

 

От Тц «Паново»– д. Чижово

О. Н. Калугина

ДДТ «Жемчужина»

45-70-72

2-3.01.17

10.00

 

Открытый чемпионат области по Пауэрлифтингу в упражнении жим лежа. В соревнованиях примут участие сильнейшие люди области, которые поборются за звание чемпиона.

СК«Синяя птица»

В. В. Савушкин

45-70-72

02.01.17

10.00

 

Шахматный турнир.

Проводится для учащихся ЦТР «Академия» (с 5 класса)

ЦТР «Академия», пр-т Текстильщиков,17а

Воробьева М. В.

31-30-98

03.01.17

10.00

 

В рамках работы РВО танцевально-спортивный марафон «Зажигай-ка»

(Игры на свежем воздухе для детей с использованием танцевальных игр)

 

ЦЕНР «ЭКОсфера», Березовая роща,1

И. А. Лущикова,

42 61 69

03.01.17

11.00

 

Праздник центра «Веселое Новогодие». В программе праздника спортивная конкурсная программа «Зимние старты», игры, конкурсы, развлечения у новогодней елки.

Огонькова Г.А.

ДЮЦ «Ровесник», ул. Садовая,7

53-29-61

 

 

03.01.17

16.00

 

Соревнования по регби.

В ЦДТ «Ипатьевская слобода» пройдут соревнования по регби. В спортивной игре примут участие четыре команды. Возраст участников 9-10 и 14-15 лет. Команды, занявшие призовые места будут награждены сладкими призами.

ЦДТ «Ипатьевская слобода»,

ул. Комсомольская, 65

Малинина Н. П.

89536521599

03.01.17

17.00

 

Турнир по армрестлингу «Новогодний»

 

 

ДЮЦ «Заволжье»”,

Березовый пр-д,2

С.А. Кохановская

53-27-71

04.01.17

11.30

 

В рамках работы РВО

Снежная олимпиада «Снеговик и Ко»

(Шуточные спортивные состязания и олимпийские забавы с использованием снежных комков)

ЦЕНР «ЭКОсфера», Березовая роща,1

Н. К. Калмыков

42-61-69

04.01.17

11.00

 

«Веселые старты». Эстафеты двух команд.

ДЮЦ «Ровесник», ул. Садовая,7

 

Крылова Е.И.

53-27-52

04.01.17

14.00

 

Досуговая площадка. Игры в настольный теннис, шашки и шахматы

Крупина В.С.

ДЮЦ «Ровесник», ул. Садовая, 7

53-74-01

4, 5, 6.01.17

16.00

 

Клуб «Спортивные встречи»

В ЦДТ «Ипатьевская слобода» работает клуб «Спортивные встречи».

ЦДТ «Ипатьевская слобода», ул. Комсомольская, 65,

Малинина Н. П.

 

8-953-652-15-99

05.01.17

10.00

 

"Новогоднее путешествие в лес"- организованный выход в лес на лыжах учащихся фольклорного ансамбля "Горенка" с педагогами и родителями.

Заиграев В. В.

ДЮЦ «АРС», м-н Юбилейный, 24 а

22-99-21

05.01.17

11.00

 

Турнир по двоеборью «Рождественские встречи».

В ЦДТ «Ипатьевская слобода» ул. Комсомольская, 65, пройдёт турнир по двоеборью. В турнире принимают участие учащиеся секции «дзюдо» и «самбо+дзюдо».

Победители будут награждены сладкими призами.

ЦДТ «Ипатьевская слобода», ул. Комсомольская, 65,

Малинина Н. П.

 

8-953-652-15-99

05.01.17

12.00

 

 

«Мороз забавам не помеха» игровая программа на свежем воздухе

Терпигорьева Т. В.

ДЮЦ «Ровесник», ул. Почтовая, 9

53-02-11

 

05.01 17

16.00

 

Открытый ковер по АРБ среди обучающихся ДМЦ.

(Сбор обучающихся со 2-го года обучения АРБ, с целью выполнения тренировочных заданий с определением общей спортивной кондиции занимающихся в разных группах)

Детский морской центр, ул. И.Сусанина, 31а

Круглов С. В.

8-903-899-79-11

06.01.17

11.30

 

В рамках работы РВО

Русские забавы «Ледниковый период»

(Традиционные зимние подвижные игры: петушиные бой, завоевание снежной крепости, заморожу)

Кукушкина А. О.

ЦЕНР «ЭКОсфера», Березовая роща,1

42-61-69

06.01.17

11.00

 

"Новогодние забавы" - спортивно -развлекательная программа на воде.

ДЮЦ «АРС» , м.Давыдовский-2, 21

 

Заиграев В. В.

22-99-21

06.01.17

14.00

 

Эстафетная программа «Веселые эстафеты»

В ЦДТ «Ипатьевская слобода» пройдут соревнования среди обучающихся секций дзюдо и ушу.

Победители будут награждены сладкими призами.

Малинина Н. П.

ЦДТ «Ипатьевская слобода», ул. Депутатская, 62

8-953-652-15-99

06.01.17

14.00

Турнир по настольному теннису «Рождественские звездочки».

В ЦДТ «Ипатьевская слобода» ДПК «Тимуровец», ул. Ленина, 151

Малинина Н. П.

ЦДТ «Ипатьевская слобода» ДПК «Тимуровец», ул. Ленина, 151

8-953-652-15-99

06.01.17

17.00

 

 

Спортивное мероприятие

«Новогодние забавы»

Массовое катание на лыжах, санках, коньках с педагогами учреждения по выбору учащихся

Д. В. Алексанин,

ЦВР «Беркут», Кинешемское шоссе,15

32-63-19

08.01.17

11.00

 

"Новогодние старты"- соревнования по аджилити среди учащихся кинологического клуба «Собачий Мир».

В. В. Заиграев

ДЮЦ «АРС», ул. Мира, 9

22-99-21

08.01.17

11.00

 

«Рождественский турнир по настольному теннису».

В ЦДТ «Ипатьевская слобода» пройдет традиционный турнир по настольному теннису, для жителей микрорайона Ипатьевская слобода.

Победители будут награждены грамотами и сладкими призами.

Малинина Н. П.

ЦДТ «Ипатьевская слобода», ул. Просвещения, 24,

8-953-652-15-99

 

08.01.17

11.00

 

VI этап Кубка федерации шашек Костромской области среди учащихся общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования детей, детей-инвалидов - учащихся коррекционных школ и школ-интернатов г. Костромы и Костромской области (лично-командное первенство)

Крупина В. С.

ДЮЦ «Ровесник», ул. Садовая, 7

53-74-01

 

Комментарии (0)
Добавить комментарий