Новости
Финал Соревнований Центрального федерального округа по баскетболу
среди команд юношей до 14 лет (2006 г. р.), сезон 2018-2019 годов
Детская зимняя Спартакиада ПАО «Газпром»
которая проходила в городе Екатеринбурге
Полуфинал (2-й раунд) Первенства России по баскетболу
среди команд девушек 2004 года рождения
Финал Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»
23-24 февраля 2019 года в городе Костроме на базе СК «Юниор»
II Тур  Первенства Глобальной Лиги по баскетболу
среди команд девушек 2008 - 2009 годов рождения, сезона 2018-2019 г.г.
Межрегиональный турнир по волейболу
среди мальчиков 2007 г. р.
Открытое Первенство города Вологды по баскетболу
среди команд девушек 2008 г.р. «Северная звезда» 2 тур «Зима»
Открытое Первенство Ярославской области по баскетболу
среди команд девушек 2003 г.р. и моложе

Первенство ЦФО по баскетболу

13 апреля 2016 - Администратор
article253.jpg

7-10 апреля 2016 года в городе Костроме в ДЮСШ №2 завершился финал Первенства Центрального Федерального Округа среди команд девушек 2004 года рождения сезон 2015 - 2016 года. В соревнованиях приняли участие 11 команд: Курск, Кострома, Воронеж, Иваново, Калуга, Белгород, Орел, Ногинск (Московская область), Красногорск (Московская область), Кинешма (Ивановская область), Ростов (Ярославская область). Команду Костромы представляли учащиеся МБУ ДО г. Костромы ДЮСШ №2 под руководством тренера-преподавателя Котенковой Елены Станиславовны.

 

Результат Первенства ЦФО среди команд девушек 2004 года рождения сезон 2015 - 2016 года: 1 место Курская область, тренер –Хоменчук Наталья; 2 место Воронежская область, тренер –Грызунков Владислав; 3 место Ивановская область (Иваново), тренер – Долопчи Лариса; 4 место Костромская область, тренер – Котенкова Елена; 5 место Московская область (Ногинск), тренер – Сорокина Марина; 6 место Орловская область, тренер – Демичева Яна; 7 место Московская область (Красногорск), тренер – Цветкова Елена; 8 место Калужская область, тренер – Казаков Александр; 9 место Белгородская область, тренер –Левковская Ирина; 10 место Ивановская область (Кинешма), тренер – Мишуров Александр; 11 место Ярославская область (Ростов), тренер – Ефимова Виктория.

 

Команды призеры Первенства были награждены кубками и дипломами, игроки команд медалями и грамотами соответствующих степеней.

 

В каждой команде был выбран лучший игрок и награжден памятным призом и дипломом: Курская область – Косу Олаири; Воронежская область – Канзеба Екатерина; Ивановская область (Иваново) – Кушнерова Дарья; Костромская область – Люлина Софья; Московская область (Ногинск) – Иванченко Софья; Орловская область – Щекотихина Елизавета; Московская область (Красногорск)– Расщепкина Олеся; Калужская область– Волотова Алина; Белгородская область, тренер – Масленникова Елизавета; Ивановская область (Кинешма)– Зайцева Виктория; Ярославская область (Ростов)– Хорошевская Екатерина.

 

Каждому участнику был вручен памятный вымпел.

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Комментарии (0)
Добавить комментарий