Новости
Межрегиональный турнир по волейболу
среди команд юношей 2003 года рождения
Первая лига ЦФО среди женских команд.
среди команд девушек 2004 года рождения сезон 2017 - 2018 года.
Полуфинал Первенства России по волейболу
среди юношей 2001-2002 г.р.
Традиционный турнир по баскетболу памяти В.В. Левченко
среди команд девушек 2006 г.р.
Межрегиональные соревнования по баскетболу
среди команд девушек 2002 года рождения
II тур Первенства Глобальной Лиги KIDS по баскетболу
среди команд мальчиков и девочек 2008-2009 года рождения
Зональный этап Первенства России по волейболу
среди команд юношей 2003-2004 года рождения

Первенство ЦФО по баскетболу

13 апреля 2016 - Администратор
article253.jpg

7-10 апреля 2016 года в городе Костроме в ДЮСШ №2 завершился финал Первенства Центрального Федерального Округа среди команд девушек 2004 года рождения сезон 2015 - 2016 года. В соревнованиях приняли участие 11 команд: Курск, Кострома, Воронеж, Иваново, Калуга, Белгород, Орел, Ногинск (Московская область), Красногорск (Московская область), Кинешма (Ивановская область), Ростов (Ярославская область). Команду Костромы представляли учащиеся МБУ ДО г. Костромы ДЮСШ №2 под руководством тренера-преподавателя Котенковой Елены Станиславовны.

 

Результат Первенства ЦФО среди команд девушек 2004 года рождения сезон 2015 - 2016 года: 1 место Курская область, тренер –Хоменчук Наталья; 2 место Воронежская область, тренер –Грызунков Владислав; 3 место Ивановская область (Иваново), тренер – Долопчи Лариса; 4 место Костромская область, тренер – Котенкова Елена; 5 место Московская область (Ногинск), тренер – Сорокина Марина; 6 место Орловская область, тренер – Демичева Яна; 7 место Московская область (Красногорск), тренер – Цветкова Елена; 8 место Калужская область, тренер – Казаков Александр; 9 место Белгородская область, тренер –Левковская Ирина; 10 место Ивановская область (Кинешма), тренер – Мишуров Александр; 11 место Ярославская область (Ростов), тренер – Ефимова Виктория.

 

Команды призеры Первенства были награждены кубками и дипломами, игроки команд медалями и грамотами соответствующих степеней.

 

В каждой команде был выбран лучший игрок и награжден памятным призом и дипломом: Курская область – Косу Олаири; Воронежская область – Канзеба Екатерина; Ивановская область (Иваново) – Кушнерова Дарья; Костромская область – Люлина Софья; Московская область (Ногинск) – Иванченко Софья; Орловская область – Щекотихина Елизавета; Московская область (Красногорск)– Расщепкина Олеся; Калужская область– Волотова Алина; Белгородская область, тренер – Масленникова Елизавета; Ивановская область (Кинешма)– Зайцева Виктория; Ярославская область (Ростов)– Хорошевская Екатерина.

 

Каждому участнику был вручен памятный вымпел.

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Комментарии (0)
Добавить комментарий