Новости
II Тур  Первенства Глобальной Лиги по баскетболу
среди команд девушек 2008 - 2009 годов рождения, сезона 2018-2019 г.г.
Межрегиональный турнир по волейболу
среди мальчиков 2007 г. р.
Открытое Первенство города Вологды по баскетболу
среди команд девушек 2008 г.р. «Северная звезда» 2 тур «Зима»
Открытое Первенство Ярославской области по баскетболу
среди команд девушек 2003 г.р. и моложе
Полуфинал Первенства России по волейболу
среди команд юношей 2004-2005 годов рождения
Всероссийский турнир по волейболу
среди команд юношей 2003-2004 годов рождения
II Тур  Первенства Глобальной Лиги по баскетболу
среди команд девушек 2008 - 2009 года рождения, сезона 2018-2019 г.г.
Межрегиональный турнир по волейболу
среди команд девушек 2006 года рождения

Открытое Первенство Ярославской области по баскетболу

16 января 2019 - Администратор
article400.jpg

С 8 по 10 января 2019 года в городе Ярославле прошло Открытое Первенство Ярославской области по баскетболу среди команд девушек 2003 г.р. и моложе.

 

В соревнованиях приняли участие команды: ДЮСШ Владимир, СШОР № 2 г. Ярославль, Кострома-1 СШ № 2, Кострома-2 СШ № 2, ДЮСШ Ярославский МР, ЦФКиС «Медведь».

 

Команды города Костромы представляли спортсмены Спортивной школы № 2, тренеров Козлова Александра Александровича (Кострома-1) и Котенковой Елены Станиславовны (Кострома-2).

 

По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1 место – Кострома-2 СШ № 2, 2 место – ДЮСШ Владимир, 3 место – ДЮСШ Ярославский МР, 4 место – Кострома-1 СШ № 2, 5 место – СШОР № 2 г. Ярославль, 6 место – ЦФКиС «Медведь».

 

Золотыми призерами стали спортсмены команды Кострома-2 СШ № 2:

Бойко Марья,

Никанова Дарья,

Егорова Полина,

Крылова Василиса,

Ускова Арина,

Малкина Анастасия,

Краснова Татьяна,

Гаврилова Арина,

Фомичева Алена,

Войтенко Елизавета,

Кузьмина Яна.

 

Лучшими игроками были признаны:

Кострома-1 – Арина Богданова,

Кострома-2 – Алена Фомичева.

 

В рамках соревнований прошел конкурс 1х1 в котором приняли участие 16 игроков из всех команд:

1 место – Алена Фомичева (Кострома-2),

2 место – Елизавета Войтенко (Кострома-2),

3 место – Малкина Анастасия (Кострома-2),

4 место – Сурова Елизавета (Кострома-1).

 

Поздравляем спортсменов с победой!

 

 

 

Комментарии (0)
Добавить комментарий