Новости
Всероссийский турнир по волейболу посвящённый Дню победы
среди юношей 2006-2007 годов рождения
Финал Всероссийских соревнований по волейболу
среди команд юношей 2002-2003 годов рождения «Надежда»
Тренировка для кандидатов в сборную РФ
Финал IX открытого чемпионата Ярославской области «Золотое кольцо-Юниор»
среди детско-юношеских команд 2005-2006 годов рождения
Личное Первенство Центрального федерального округа России по настольному теннису
среди мальчиков и девочек до 13 лет
Финальный тур Первенства Центрального федерального округа по баскетболу
В выходные прошел Финальный тур Первенства Центрального федерального округа по баскетболу среди женских команд
Конкурс педагогического мастерства 2018
Традиционный турнир "Воллей Тайм" по волейболу
среди юношей 2004-2005 годов рождения

Международный турнир по баскетболу «Восходящие звезды»

28 марта 2016 - Администратор
article247.jpg

24-27 марта 2016 года в МБУ ДО города Костромы ДЮСШ №2 прошел Международный турнир по баскетболу «Восходящие звезды» среди команд юношей 2004-2005 г.р. В турнире приняли участи команды: Каунас (Литва), Москва (Трудовые резервы, юноши 2004 г.р.), Москва (Трудовые резервы, юноши 2005 г.р.), Мытищи (Московская область), Усинск (республика Коми), Тверь, Санкт-Петербург, Кострома. Команду Костромы представляли учащиеся МБУ ДО г. Костромы ДЮСШ №2 юноши 2004 г.р. под руководством тренера-преподавателя Донцова Игоря Юрьевича. На торжественном открытии турнира присутствовали Начальник Управления спорта и работы с молодежью г. Костромы Соболева Татьяна Валерьевна, почетные гости Романас Браздаускис – известный титулованный баскетболист, член мужской сборной команды Литвы по баскетболу, ставшей бронзовым призером Олимпийских игр 1992 года, Меньшиков Григорий Иванович – президент Автономной некоммерческой организации «Костромской баскетбольный клуб».

 

По итогам турнира места распределились следующим образом: 1 место – Каунас, 2 место – Москва (юноши 2004 г.р.), 3 место – Мытищи, 4 место – Кострома, 5 место – Санкт-Петербург, 6 место – Москва (юноши 2005 г.р.), 7 место – Усинск, 8 место – Тверь.

 

Победители и призеры награждались кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Комментарии (0)
Добавить комментарий