Новости
Финал Соревнований Центрального федерального округа по баскетболу
среди команд юношей до 14 лет (2006 г. р.), сезон 2018-2019 годов
Детская зимняя Спартакиада ПАО «Газпром»
которая проходила в городе Екатеринбурге
Полуфинал (2-й раунд) Первенства России по баскетболу
среди команд девушек 2004 года рождения
Финал Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»
23-24 февраля 2019 года в городе Костроме на базе СК «Юниор»
II Тур  Первенства Глобальной Лиги по баскетболу
среди команд девушек 2008 - 2009 годов рождения, сезона 2018-2019 г.г.
Межрегиональный турнир по волейболу
среди мальчиков 2007 г. р.
Открытое Первенство города Вологды по баскетболу
среди команд девушек 2008 г.р. «Северная звезда» 2 тур «Зима»
Открытое Первенство Ярославской области по баскетболу
среди команд девушек 2003 г.р. и моложе

Календарь Международного турнира по баскетболу

23 марта 2016 - Администратор
article244.jpg

КАЛЕНДАРЬ

Международного турнира по баскетболу

среди команд юношей 2004 - 2005 года рождения

 

ПОДГРУППА А ПОДГРУППА Б

 

1. Мытищи (Московская область) 1. Литва

2. Москва «Трудовые Резервы» 2004 г.р. 2. Кострома

3. Санкт-Петербург 3. Тверь

4. Усинск 4. Москва «Трудовые Резервы» 2005 г.р.

 

24 марта 2016 г. (Четверг)

 

09.00 – 10.10 Мытищи (Московская область) - Усинск

10.20 – 11.30 Литва - Москва «Трудовые Резервы» 2005 г.р.

11.40 – 12.50 Кострома - Тверь

13.00 – 14.10 Москва «Трудовые Резервы» 2004 г.р. - Санкт-Петербург

14.15 ПАРАД ОТКРЫТИЯ

 

25 марта 2016 г. (Пятница)

 

09.00 – 10.10 Усинск - Санкт-Петербург

10.20 – 11.30 Москва «Трудовые Резервы» 2005 г.р. - Тверь

11.40 – 12.50 Мытищи (Московская область) - Москва «Трудовые Резервы» 2004 г.р.

13.00 – 14.10 Кострома - Литва

 

26 марта 2016 г. (Суббота)

 

09.00 – 10.10 Тверь - Литва

10.20 – 11.30 Москва «Трудовые резервы» 2004 г.р. - Усинск

11.40 – 12.50 Мытищи (Московская область) - Санкт-Петербург

13.00 – 14.10 Кострома - Москва «Трудовые Резервы» 2005 г.р.

14.20 – 15.30 Литва – подгруппа А

 

27 марта 2016 г. (Воскресенье)

 

09.00 – 10.10 игра за 7 – 8 место

10.20 – 11.30 игра за 5 – 6 место

11.40 – 12.50 игра за 3 – 4 место

13.00 – 14.10 игра за 1 – 2 место

 

Гл. судья соревнований А.А. Козлов

Комментарии (0)
Добавить комментарий