Новости
Всероссийский турнир по волейболу посвящённый Дню победы
среди юношей 2006-2007 годов рождения
Финал Всероссийских соревнований по волейболу
среди команд юношей 2002-2003 годов рождения «Надежда»
Тренировка для кандидатов в сборную РФ
Финал IX открытого чемпионата Ярославской области «Золотое кольцо-Юниор»
среди детско-юношеских команд 2005-2006 годов рождения
Личное Первенство Центрального федерального округа России по настольному теннису
среди мальчиков и девочек до 13 лет
Финальный тур Первенства Центрального федерального округа по баскетболу
В выходные прошел Финальный тур Первенства Центрального федерального округа по баскетболу среди женских команд
Конкурс педагогического мастерства 2018
Традиционный турнир "Воллей Тайм" по волейболу
среди юношей 2004-2005 годов рождения

КАЛЕНДАРЬ Финала Первенства ЦФО по баскетболу

29 марта 2016 - Администратор
article249.jpg

КАЛЕНДАРЬ

Финала Первенства Центрального федерального округа

по баскетболу среди команд девушек 2004 года рождения

 

 

 

 

ГРУППА А ГРУППА Б

 

1. Воронежская область 1. Ивановская область (Иваново)

2. Ивановская область (Кинешма) 2. Калужская область

3. Костромская область 3. Курская область

4. Московская область (Красногорск) 4. Московская область (Ногинск)

5. Орловская область 5. Ярославская область (Ростов)

6. Белгородская область

 

7 апреля 2016 г. (Четверг)

 

1. 10.00 – 11.10 Калужская область - Ярославская область (Ростов)

2. 11.20 – 12.30 Костромская область – Орловская область

3. 12.40 – 13.50 Московская область (Ногинск) - Ярославская область (Ростов)

4. 14.00 – 15.10 Костромская область - Ивановская область (Кинешма)

5. 15.20 – 16.30 Белгородская область - Московская область (Ногинск)

16.30 ПАРАД ОТКРЫТИЯ

6. 17.00 – 18.10 Ивановская область (Иваново) - Курская область

7. 18.20 – 19.30 Московская область (Красногорск) - Воронежская область

 

8 апреля 2016 г. (Пятница)

 

8. 08.00 – 09.10 Ивановская область (Иваново) - Калужская область

9. 09.20 – 10.30 Костромская область – Московская область (Красногорск)

10. 10.40 – 11.50 Орловская область - Ивановская область (Кинешма)

11. 12.00 – 13.10 Курская область - Ярославская область (Ростов)

12. 13.20 – 14.30 Ивановская область (Кинешма) - Воронежская область

13. 14.40 – 15.50 Курская область - Белгородская область

14. 16.00 – 17.10 Орловская область - Московская область (Красногорск)

15. 17.20 – 18.30 Ивановская область (Иваново) - Белгородская область

16. 18.40 – 19.50 Московская область (Ногинск) - Калужская область

 

9 апреля 2016 г. (Суббота)

 

17. 08.00 – 09.10 Орловская область - Воронежская область

18. 09.20 – 10.30 Московская область (Ногинск) - Курская область

19. 10.40 – 11.50 Ивановская область (Иваново) - Ярославская область (Ростов)

20. 12.00 – 13.10 Курская область - Калужская область

21. 13.20 – 14.30 Московская область (Красногорск) - Ивановская область (Кинешма)

22. 14.40 – 15.50 Белгородская область - Ярославская область (Ростов)

23. 16.00 – 17.10 Московская область (Ногинск) - Ивановская область (Иваново)

24. 17.20 – 18.30 Белгородская область - Калужская область

25. 18.40 – 19.50 Костромская область – Воронежская область

 

10 апреля 2016 г. (Воскресенье)

 

26. 09.00 – 10.20 Игра за 9 – 10 место

27. 10.30 – 11.50 Игра за 7 – 8 место

28. 12.00 – 13.20 Игра за 5 – 6 место

29. 13.30 – 14.50 Игра за 3 – 4 место

30. 15.00 – 16.20 Игра за 1 – 2 место

 

Гл. судья соревнований А.А. Козлов

Комментарии (0)
Добавить комментарий