Новости
Финал Соревнований Центрального федерального округа по баскетболу
среди команд юношей до 14 лет (2006 г. р.), сезон 2018-2019 годов
Детская зимняя Спартакиада ПАО «Газпром»
которая проходила в городе Екатеринбурге
Полуфинал (2-й раунд) Первенства России по баскетболу
среди команд девушек 2004 года рождения
Финал Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»
23-24 февраля 2019 года в городе Костроме на базе СК «Юниор»
II Тур  Первенства Глобальной Лиги по баскетболу
среди команд девушек 2008 - 2009 годов рождения, сезона 2018-2019 г.г.
Межрегиональный турнир по волейболу
среди мальчиков 2007 г. р.
Открытое Первенство города Вологды по баскетболу
среди команд девушек 2008 г.р. «Северная звезда» 2 тур «Зима»
Открытое Первенство Ярославской области по баскетболу
среди команд девушек 2003 г.р. и моложе

КАЛЕНДАРЬ Финала Первенства ЦФО по баскетболу

29 марта 2016 - Администратор
article249.jpg

КАЛЕНДАРЬ

Финала Первенства Центрального федерального округа

по баскетболу среди команд девушек 2004 года рождения

 

 

 

 

ГРУППА А ГРУППА Б

 

1. Воронежская область 1. Ивановская область (Иваново)

2. Ивановская область (Кинешма) 2. Калужская область

3. Костромская область 3. Курская область

4. Московская область (Красногорск) 4. Московская область (Ногинск)

5. Орловская область 5. Ярославская область (Ростов)

6. Белгородская область

 

7 апреля 2016 г. (Четверг)

 

1. 10.00 – 11.10 Калужская область - Ярославская область (Ростов)

2. 11.20 – 12.30 Костромская область – Орловская область

3. 12.40 – 13.50 Московская область (Ногинск) - Ярославская область (Ростов)

4. 14.00 – 15.10 Костромская область - Ивановская область (Кинешма)

5. 15.20 – 16.30 Белгородская область - Московская область (Ногинск)

16.30 ПАРАД ОТКРЫТИЯ

6. 17.00 – 18.10 Ивановская область (Иваново) - Курская область

7. 18.20 – 19.30 Московская область (Красногорск) - Воронежская область

 

8 апреля 2016 г. (Пятница)

 

8. 08.00 – 09.10 Ивановская область (Иваново) - Калужская область

9. 09.20 – 10.30 Костромская область – Московская область (Красногорск)

10. 10.40 – 11.50 Орловская область - Ивановская область (Кинешма)

11. 12.00 – 13.10 Курская область - Ярославская область (Ростов)

12. 13.20 – 14.30 Ивановская область (Кинешма) - Воронежская область

13. 14.40 – 15.50 Курская область - Белгородская область

14. 16.00 – 17.10 Орловская область - Московская область (Красногорск)

15. 17.20 – 18.30 Ивановская область (Иваново) - Белгородская область

16. 18.40 – 19.50 Московская область (Ногинск) - Калужская область

 

9 апреля 2016 г. (Суббота)

 

17. 08.00 – 09.10 Орловская область - Воронежская область

18. 09.20 – 10.30 Московская область (Ногинск) - Курская область

19. 10.40 – 11.50 Ивановская область (Иваново) - Ярославская область (Ростов)

20. 12.00 – 13.10 Курская область - Калужская область

21. 13.20 – 14.30 Московская область (Красногорск) - Ивановская область (Кинешма)

22. 14.40 – 15.50 Белгородская область - Ярославская область (Ростов)

23. 16.00 – 17.10 Московская область (Ногинск) - Ивановская область (Иваново)

24. 17.20 – 18.30 Белгородская область - Калужская область

25. 18.40 – 19.50 Костромская область – Воронежская область

 

10 апреля 2016 г. (Воскресенье)

 

26. 09.00 – 10.20 Игра за 9 – 10 место

27. 10.30 – 11.50 Игра за 7 – 8 место

28. 12.00 – 13.20 Игра за 5 – 6 место

29. 13.30 – 14.50 Игра за 3 – 4 место

30. 15.00 – 16.20 Игра за 1 – 2 место

 

Гл. судья соревнований А.А. Козлов

Комментарии (0)
Добавить комментарий