Новости
Межрегиональный турнир по волейболу
среди команд юношей 2003 года рождения
Первая лига ЦФО среди женских команд.
среди команд девушек 2004 года рождения сезон 2017 - 2018 года.
Полуфинал Первенства России по волейболу
среди юношей 2001-2002 г.р.
Традиционный турнир по баскетболу памяти В.В. Левченко
среди команд девушек 2006 г.р.
Межрегиональные соревнования по баскетболу
среди команд девушек 2002 года рождения
II тур Первенства Глобальной Лиги KIDS по баскетболу
среди команд мальчиков и девочек 2008-2009 года рождения
Зональный этап Первенства России по волейболу
среди команд юношей 2003-2004 года рождения

II тур Первенства Глобальной Лиги KIDS по баскетболу

29 ноября 2017 - Администратор
article343.jpg

24-26 ноября 2017 года в ДЮСШ № 2 города Костромы II тур Первенства Глобальной Лиги KIDS по баскетболу среди команд мальчиков и девочек 2008-2009 года рождения.

 

В соревнованиях приняли участие команды городов: Кострома, Москва «Трудовые резервы», Тула, Балахна (Нижегородская область), Вологда, Петрозаводск, Люберцы (Московская область), Ярославская область. Количество участников составило более 140 человек.

 

Команду мальчиков города Костромы представляли учащиеся ДЮСШ №2 2008 года рождения, тренера-преподавателя Дубиковой Алены Евгеньевны.

 

По итогам тура места распределились следующим образом (мальчики): 1 место – город Люберцы (Московская область), 2 место - город Тула, 3 место –город Петрозаводск, 4 место – город Балахна (Нижегородская область), 5 место – город Москва «Трудовые резервы», 6 место – город Кострома.

 

Лучшими игроками команд стали: Владислав Косухин – город Кострома, Марсель Ибрагимов – город Москва «Трудовые резервы», Роман Савин – город Тула, Максим Чечерин – город Балахна (Нижегородская область), Дмитрий Антипов – город Люберцы.

 

Команду девочек города Костромы представляли учащиеся ДЮСШ №2 2008 года рождения, тренера-преподавателя Заболотневой Ирины Игоревны.

 

Места распределились следующим образом (девочки): 1 место – город Тула, 2 место – город Вологда-1, 3 место – город Вологда-2, 4 место – город Кострома, 5 место – г.Балахна (Нижегородская область), 6 место – Ярославская область.

 

Лучшими игроками команд стали: Арина Ускова – город Кострома, Виктория Петухова – город Тула, Маргарита Кордюкова – город Балахна (Нижегородская область), Анна Крашкина – город Вологда-1, Дарья Сергеева – город Вологда-2, Алиса Смуркова – Ярославская область.

 

Поздравляем наших спортсменов и их тренера!

 

 

 

Комментарии (0)
Добавить комментарий