Новости
Межрегиональный турнир по волейболу
среди команд юношей 2003 года рождения
Первая лига ЦФО среди женских команд.
среди команд девушек 2004 года рождения сезон 2017 - 2018 года.
Полуфинал Первенства России по волейболу
среди юношей 2001-2002 г.р.
Традиционный турнир по баскетболу памяти В.В. Левченко
среди команд девушек 2006 г.р.
Межрегиональные соревнования по баскетболу
среди команд девушек 2002 года рождения
II тур Первенства Глобальной Лиги KIDS по баскетболу
среди команд мальчиков и девочек 2008-2009 года рождения
Зональный этап Первенства России по волейболу
среди команд юношей 2003-2004 года рождения

Бадминтон

7 апреля 2015 - Администратор
article188.jpg

04-05 апреля 2015 года в г. Шарья (Костромская область) состоялись Личное Первенство и Личный Чемпионат Костромской области по бадминтону за 2015 год среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе, среди юношей и девушек 1999 г.р. и моложе.

 

В турнире приняли участие учащиеся отделения бадминтона МБОУ ДОД г. Костромы ДЮСШ №2 тренера-преподавателя Беляева Николая Николаевича.

 

Итоги Личного Первенства Костромской области 2003 г.р. и моложе:

 

 

Женский одиночный разряд – 2 место - Назаренко Надежда

Женский одиночный разряд – 3 место - Мальцева София

Женский парный разряд – 1 место – Назаренко Надежда, Мальцева София

Женский парный разряд – 3 место – Загорулько Людмила

 

Мужской одиночный разряд – 2 место – Клопов Клим

Мужской одиночный разряд – 3 место – Меньшиков Иван

Мужской парный разряд – 1 место – Клопов Клим

Мужской парный разряд – 2 место – Меньшиков Иван

 

Смешанный парный разряд – 2 место – Клопов Клим, Мальцева София

Смешанный парный разряд – 3 место – Меньшиков Иван, Назаренко Надежда

 

 

Итоги Личного Первенства Костромской области 1999 г.р. и моложе:

 

Женский одиночный разряд – 1 место – Додул Алина

Женский одиночный разряд – 2 место – Горлова Елена

Женский парный разряд – 1 место – Додул Алина, Горлова Елена

Женский парный разряд – 3 место – Мальцева София, Назаренко Надежда

 

Мужской парный разряд – 2 место – Меньшиков Иван

Мужской парный разряд – 3 место – Клопов Клим

 

Смешанный парный разряд – 1 место – Горлова Елена

Смешанный парный разряд – 2 место – Клопов Клим, Додул Алина

 

Поздравляем наших спортсменов!

 

Желаем дальнейшего покорения спортивных высот!

Комментарии (0)
Добавить комментарий