Новости
II Тур  Первенства Глобальной Лиги по баскетболу
среди команд девушек 2008 - 2009 годов рождения, сезона 2018-2019 г.г.
Межрегиональный турнир по волейболу
среди мальчиков 2007 г. р.
Открытое Первенство города Вологды по баскетболу
среди команд девушек 2008 г.р. «Северная звезда» 2 тур «Зима»
Открытое Первенство Ярославской области по баскетболу
среди команд девушек 2003 г.р. и моложе
Полуфинал Первенства России по волейболу
среди команд юношей 2004-2005 годов рождения
Всероссийский турнир по волейболу
среди команд юношей 2003-2004 годов рождения
II Тур  Первенства Глобальной Лиги по баскетболу
среди команд девушек 2008 - 2009 года рождения, сезона 2018-2019 г.г.
Межрегиональный турнир по волейболу
среди команд девушек 2006 года рождения

Бадминтон

7 апреля 2015 - Администратор
article188.jpg

04-05 апреля 2015 года в г. Шарья (Костромская область) состоялись Личное Первенство и Личный Чемпионат Костромской области по бадминтону за 2015 год среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе, среди юношей и девушек 1999 г.р. и моложе.

 

В турнире приняли участие учащиеся отделения бадминтона МБОУ ДОД г. Костромы ДЮСШ №2 тренера-преподавателя Беляева Николая Николаевича.

 

Итоги Личного Первенства Костромской области 2003 г.р. и моложе:

 

 

Женский одиночный разряд – 2 место - Назаренко Надежда

Женский одиночный разряд – 3 место - Мальцева София

Женский парный разряд – 1 место – Назаренко Надежда, Мальцева София

Женский парный разряд – 3 место – Загорулько Людмила

 

Мужской одиночный разряд – 2 место – Клопов Клим

Мужской одиночный разряд – 3 место – Меньшиков Иван

Мужской парный разряд – 1 место – Клопов Клим

Мужской парный разряд – 2 место – Меньшиков Иван

 

Смешанный парный разряд – 2 место – Клопов Клим, Мальцева София

Смешанный парный разряд – 3 место – Меньшиков Иван, Назаренко Надежда

 

 

Итоги Личного Первенства Костромской области 1999 г.р. и моложе:

 

Женский одиночный разряд – 1 место – Додул Алина

Женский одиночный разряд – 2 место – Горлова Елена

Женский парный разряд – 1 место – Додул Алина, Горлова Елена

Женский парный разряд – 3 место – Мальцева София, Назаренко Надежда

 

Мужской парный разряд – 2 место – Меньшиков Иван

Мужской парный разряд – 3 место – Клопов Клим

 

Смешанный парный разряд – 1 место – Горлова Елена

Смешанный парный разряд – 2 место – Клопов Клим, Додул Алина

 

Поздравляем наших спортсменов!

 

Желаем дальнейшего покорения спортивных высот!

Комментарии (0)
Добавить комментарий