ГлавнаяНовости3 тур Первенства Костромской области по баскетболу «Глобальная Лига Kids»
Новости
4 тур Первенства Костромской области по баскетболу «Глобальная Лига Kids»
среди команд юношей до 13 лет (2009 - 2010 года рождения), сезона 2020-2021 гг.
4 тур Первенства Костромской области по баскетболу «Глобальная Лига Kids»
среди команд девушек до 13 лет (2009 - 2010 года рождения), сезона 2020-2021 гг.
Мастер-класс для девушек отделения волейбола
на тему : "Индивидуальные действия в защите. Блокировка игрока. Приём мяча снизу и сверху"
Первенство города Костромы по настольному теннису
Открытый межмуниципальный турнир Костромской области  по баскетболу
памяти тренера Кузина Е. В. среди команд юношей 2005-2006 года рождения
Открытый межмуниципальный турнир Костромской области  по баскетболу
среди команд девушек 2005 – 2006 года рождения памяти тренера Кузина Евгения Владимировича.
Полуфинал (2 раунд) Всероссийских соревнований по баскетболу
среди команд девушек до 14 лет (2008 г.р. и моложе), сезона 2020/21 гг.
Традиционный турнир по волейболу посвященный празднику 8 Марта
среди команд девушек 2008-2009 г.р.

3 тур Первенства Костромской области по баскетболу «Глобальная Лига Kids»

25 февраля 2021 - Администратор
article538.jpg

С 22 по 24 февраля 2021 года в городе Костроме прошел 3 тур Первенства Костромской области по баскетболу «Глобальная Лига Kids» среди команд юношей до 13 лет (2009 - 2010 года рождения).

 

Соревнования проходили на базе МБУ г. Костромы «Спортивная школа олимпийского резерва № 2».

 

В соревнованиях приняли участие команды: город Кострома СШОР № 2 (2009 г.р.), город Кострома СШОР № 2 (2010 г.р.), город Нижний Новгород, город Москва «Тимирязевская», город Москва «Трудовые резервы», город Красногорск, город Тула-1, город Тула-2.

 

Команды города Костромы представляли спортсмены СШОР № 2 под руководством тренеров Дубиковой Алены Евгеньевны (2009 г.р.) и Заболотневой Ирины Игоревны (2010 г.р.).

 

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

 

1 место - город Москва «Тимирязевская»,

2 место - город Красногорск,

3 место - город Тула-1,

4 место - город Нижний Новгород,

5 место – город Кострома СШОР № 2 (2009 г.р.),

6 место - город Москва «Трудовые резервы»,

7 место – город Тула-2,

8 место – город Кострома СШОР № 2 (2010 г.р.)

 

Команды призеры были награждены кубками и дипломами, игроки команд медалями и грамотами соответствующих степеней.

 

 

Комментарии (0)
Добавить комментарий