Новости
6-9 сентября 2018 года в городе Ярославле
6-9 сентября 2018 года в городе Ярославле
Всероссийский турнир по волейболу посвящённый Дню победы
среди юношей 2006-2007 годов рождения
Финал Всероссийских соревнований по волейболу
среди команд юношей 2002-2003 годов рождения «Надежда»
Тренировка для кандидатов в сборную РФ
Финал IX открытого чемпионата Ярославской области «Золотое кольцо-Юниор»
среди детско-юношеских команд 2005-2006 годов рождения
Личное Первенство Центрального федерального округа России по настольному теннису
среди мальчиков и девочек до 13 лет
Финальный тур Первенства Центрального федерального округа по баскетболу
В выходные прошел Финальный тур Первенства Центрального федерального округа по баскетболу среди женских команд

3-й тур Первенства Глобальной Лиги Kids по баскетболу

9 марта 2017 - Администратор
article305.jpg

3 – 5 марта 2017 года в ДЮСШ № 2 города Костромы состоялся 3-й тур Первенства Глобальной Лиги Kids по баскетболу среди команд девушек 2004 - 2005 года рождения, сезона 2016-2017 гг.

 

В турнире приняли участие команды городов: Кострома-1, Кострома-2, Вологда, Мытищи (Московская область), Владимир, Кинешма (Ивановская область), Москва «Тринта», Москва «Тимирязевская», Санкт-Петербург «Василеостровская».

 

Команды города Костромы представляли учащиеся ДЮСШ № 2 девушки 2004-2005 годов рождения тренера-преподавателя Котенковой Елены Станиславовны (Кострома-1) и команда девушек 2004-2005 годов рождения Дубиковой Алены Евгеньевны (Кострома-2).

 

Призовые места распределились следующим образом:

 

1 место – Кострома-1, 2 место – Москва «Тимерязевская», 3 место – Вологда.

 

Команда Кострома-2 заняла 9 место.

 

Команды призеры были награждены кубками, медалями и грамотами соответствующих степеней.

 

Золотыми призерами стали учащиеся ДЮСШ № 2: Битнев Максим, Ефремов Егор, Козьмак Александр, Болоховец Максим, Грантынь Евгений, Казанцев Владимир, Разин Константин, Горшарик Глеб, Ушаков Михаил, Пшеницын Кирилл, Мирзоев Илья. Тренер- преподаватель команды - Котенкова Елена Станиславовна.

 

Лучшими игроками команд стали: Зуева Юлия - город Кострома-1, Милнина Анна - город Вологда, Слободянюк Анастасия – город Владимир, Захарова Дарья – город Мытищи, Сабурова Наталья – город Кинешма, Цибиногина Дарья – город Санкт-Петербург, Липатова Екатерина – город Москва «Тимирязевская», Ликризон Ирина – город Москва «Тринта», Егорова Полина – город Кострома-2.

 

Лучшие игроки награждены памятными призами.

 

Поздравляем наших спортсменов и их тренера!

 

 

Комментарии (0)
Добавить комментарий