Новости
Межрегиональный турнир по волейболу
среди команд юношей 2003 года рождения
Первая лига ЦФО среди женских команд.
среди команд девушек 2004 года рождения сезон 2017 - 2018 года.
Полуфинал Первенства России по волейболу
среди юношей 2001-2002 г.р.
Традиционный турнир по баскетболу памяти В.В. Левченко
среди команд девушек 2006 г.р.
Межрегиональные соревнования по баскетболу
среди команд девушек 2002 года рождения
II тур Первенства Глобальной Лиги KIDS по баскетболу
среди команд мальчиков и девочек 2008-2009 года рождения
Зональный этап Первенства России по волейболу
среди команд юношей 2003-2004 года рождения

3-й тур Первенства Глобальной Лиги Kids по баскетболу

9 марта 2017 - Администратор
article305.jpg

3 – 5 марта 2017 года в ДЮСШ № 2 города Костромы состоялся 3-й тур Первенства Глобальной Лиги Kids по баскетболу среди команд девушек 2004 - 2005 года рождения, сезона 2016-2017 гг.

 

В турнире приняли участие команды городов: Кострома-1, Кострома-2, Вологда, Мытищи (Московская область), Владимир, Кинешма (Ивановская область), Москва «Тринта», Москва «Тимирязевская», Санкт-Петербург «Василеостровская».

 

Команды города Костромы представляли учащиеся ДЮСШ № 2 девушки 2004-2005 годов рождения тренера-преподавателя Котенковой Елены Станиславовны (Кострома-1) и команда девушек 2004-2005 годов рождения Дубиковой Алены Евгеньевны (Кострома-2).

 

Призовые места распределились следующим образом:

 

1 место – Кострома-1, 2 место – Москва «Тимерязевская», 3 место – Вологда.

 

Команда Кострома-2 заняла 9 место.

 

Команды призеры были награждены кубками, медалями и грамотами соответствующих степеней.

 

Золотыми призерами стали учащиеся ДЮСШ № 2: Битнев Максим, Ефремов Егор, Козьмак Александр, Болоховец Максим, Грантынь Евгений, Казанцев Владимир, Разин Константин, Горшарик Глеб, Ушаков Михаил, Пшеницын Кирилл, Мирзоев Илья. Тренер- преподаватель команды - Котенкова Елена Станиславовна.

 

Лучшими игроками команд стали: Зуева Юлия - город Кострома-1, Милнина Анна - город Вологда, Слободянюк Анастасия – город Владимир, Захарова Дарья – город Мытищи, Сабурова Наталья – город Кинешма, Цибиногина Дарья – город Санкт-Петербург, Липатова Екатерина – город Москва «Тимирязевская», Ликризон Ирина – город Москва «Тринта», Егорова Полина – город Кострома-2.

 

Лучшие игроки награждены памятными призами.

 

Поздравляем наших спортсменов и их тренера!

 

 

Комментарии (0)
Добавить комментарий