ГлавнаяНовости2 тур Первенства Костромской области по баскетболу «Глобальная Лига Kids»
Новости
Полуфинальные соревнования Первенства России по волейболу
среди команд девушек 2006-2007 г.р.
Полуфинал (1 раунд) Всероссийских соревнований по баскетболу
среди девушек до 14 лет (2008 г.р. и моложе), сезон 2020-2021 г.г.
Соревнования Центрального федерального округа по баскетболу
среди команд девушек до 16 лет (2006 г.р. и моложе) сезона 2020-2021 г.г. в рамках «Фестиваля баскетбола среди команд Центрального федерального округа»
Памятка КАТАНИЕ НА ТЮБИНГЕ
Катание на тюбинге это один и из самых ТРАВМООПАСНЫХ видов отдыха!!!
2 тур Первенства Костромской области по баскетболу «Глобальная Лига Kids»
среди команд юношей до 13 лет (2009 - 2010 года рождения)
1 тур Первенства Костромской области по баскетболу «Глобальная Лига Kids»
среди команд юношей до 16 лет (2005 - 2006 года рождения), сезона 2020-2021 гг.
Продолжаются игры в дивизионах мужских команд
с разъездным календарем первого круга Первенства Центрального федерального округа России по баскетболу
Игры Первенства ЦФО России по баскетболу
среди мужских команд

2 тур Первенства Костромской области по баскетболу «Глобальная Лига Kids»

22 декабря 2020 - Администратор
article525.jpg

С 18 по 20 декабря 2020 года в городе Костроме прошел 2 тур Первенства Костромской области по баскетболу «Глобальная Лига Kids» среди команд юношей до 13 лет (2009 - 2010 года рождения), сезона 2020-2021 гг.

 

В соревнованиях приняли участие 5 команд из городов: Тула, Кострома.

 

Команды города Костромы представляли спортсмены СШОР № 2 тренеров Дубиковой Алены Евгеньевны, Донцова Игоря Юрьевича и Заболотневой Ирины Игоревны.

 

В каждой команде были определены лучшие игроки, которые были награждены памятными призами:

 

ТУЛА 1 – Жуков Артем

ТУЛА 2 – Глебов Дмитрий

КОСТРОМА СШОР № 2 – Кузнецов Иван

КОСТРОМА СШОР № 2 – Архипов Максим

КОСТРОМА СШОР № 2 – Петров Тимур

 

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

 

1 место – город Кострома СШОР № 2 (Донцов И. Ю.), 2 место – город Тула «СШОР «ИВС» 1, 3 место – город Кострома СШОР № 2 (Дубикова А. Е.), 4 место – город Кострома СШОР № 2 (Заболотнева И. И.), 5 место – город Тула «СШОР «ИВС» 2.

 

Поздравляем наших спортсменов!

 

 

 

 

 

Комментарии (0)
Добавить комментарий