Новости
Межрегиональный турнир по волейболу
среди команд юношей 2003 года рождения
Первая лига ЦФО среди женских команд.
среди команд девушек 2004 года рождения сезон 2017 - 2018 года.
Полуфинал Первенства России по волейболу
среди юношей 2001-2002 г.р.
Традиционный турнир по баскетболу памяти В.В. Левченко
среди команд девушек 2006 г.р.
Межрегиональные соревнования по баскетболу
среди команд девушек 2002 года рождения
II тур Первенства Глобальной Лиги KIDS по баскетболу
среди команд мальчиков и девочек 2008-2009 года рождения
Зональный этап Первенства России по волейболу
среди команд юношей 2003-2004 года рождения

«Снайпер-2014»

11 декабря 2014 - Администратор
article146.jpg

5-7 декабря 2014 года в городе Костроме прошло Личное первенство МБОУ ДОД г. Костромы «ДЮСШ №2» по броскам «Снайпер-2014».

 

В первенстве приняли участие 124 учащихся отделения баскетбола ДЮСШ №2. Главный судья Первенства – Козлов Александр Александрович.

 

Юноши 1998 г.р.

 

1 место – Лопарев Максим (тренер Козлов А.А.)

2 место – Сайкин Александр (тренер Козлов А.А.)

3 место – Сократилин Даниил (тренер Козлов А.А.)

 

Девушки 1999 г.р.

 

1 место – Сироткина Кристина (тренер Заболотнева И.И.)

2 место – Захарова Екатерина (тренер Заболотнева И.И.)

3 место – Кураленок Кристина (тренер Заболотнева И.И.)

 

Юноши 2001 г.р.

 

1 место – Соколов Иван (тренер Козлов А.А.)

2 место –Оншин Даниил(тренер Козлов А.А.)

3 место – Росинский Александр (тренер Козлов А.А.)

 

Девушки 2000 г.р.

 

1 место – Минухина Евгения (тренер Котенкова Е.С.)

2 место – Халилова Эльвина (тренер Котенкова Е.С.)

3 место – Нафигина Анастасия (тренер Котенкова Е.С.)

 

Девушки 2001 г.р.

 

1 место – Гузанова Вероника (тренер Котенкова Е.С.)

2 место – Розова Ульяна (тренер Котенкова Е.С.)

3 место – Ваулина Ксения (тренер Котенкова Е.С.)

 

Юноши 1999 г.р.

 

1 место – Киселев Вениамин (тренер Шарафутдинов В.Ш.)

2 место –Добров Антон (тренер Шарафутдинов В.Ш.)

3 место – Шакелин Иван (тренер Шарафутдинов В.Ш.)

 

Девушки 1998 г.р.

 

1 место – Круглова Александра (тренер Заболотнева И.И.)

2 место – Шигарева Елизавета (тренер Заболотнева И.И.)

3 место – Денисова Анастасия (тренер Заболотнева И.И.)

 

Юноши 2000 г.р.

 

1 место – Лесников Дмитрий (тренер Козлов А.А.)

2 место – Яркин Александр (тренер Козлов А.А.)

3 место –Мышко Тимофей (тренер Козлов А.А.)

 

Юноши 2002 г.р.

 

1 место – Комиссаров Егор (тренер Бурсикова Н.А.)

2 место – Сафонов Михаил (тренер Бурсикова Н.А.)

3 место – Снегирев Артем (тренер Бурсикова Н.А.)

 

Юноши 2003 г.р.

 

1 место – Сафонов Максим (тренер Бурсикова Н.А.)

2 место – Сметанко Артем (тренер Бурсикова Н.А.)

3 место – Савчук Даниил (тренер Бурсикова Н.А.)

 

Девушки 2002 г.р.

 

1 место – Микитюк Диана (тренер Заболотнева И.И.)

2 место – Дружкова Светлана (тренер Заболотнева И.И.)

3 место – Силанова Дарья (тренер Заболотнева И.И.)

 

Девушки 2003 г.р.

 

1 место – Зайцева Елизавета (тренер Заболотнева И.И.)

2 место – Макарова Дарья (тренер Заболотнева И.И.)

3 место – Рассадина Анна (тренер Заболотнева И.И.)

 

Девушки 2004 г.р.

 

1 место – Смирнова Мария (тренер Котенкова Е.С.)

2 место – Малкина Анастасия (тренер Котенкова Е.С.)

3 место – Суркова Валерия (тренер Котенкова Е.С.)

 

Юноши 2005 г.р.

 

1 место – Миронов Михаил (тренер Шарафутдинов В.Ш.)

2 место – Резькин Савелий (тренер Шарафутдинов В.Ш.)

3 место – Меерзев Александр (тренер Шарафутдинов В.Ш.)

 

Юноши 2004 г.р.

 

1 место – Варламов Владимир (тренер Шарафутдинов В.Ш.)

2 место –Пономарев Захар (тренер Шарафутдинов В.Ш.)

3 место – Мазохин Владимир (тренер Шарафутдинов В.Ш.)

 

Девушки 2005 г.р.

 

1 место – Войтенко Елизавета (тренер Котенкова Е.С.)

2 место – Морозова Мария (тренер Котенкова Е.С.)

3 место – Сорока Евгения (тренер Котенкова Е.С.)

 

Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов!

Комментарии (0)
Добавить комментарий