6-9 сентября 2018 года в городе Ярославле
Всероссийский турнир по волейболу посвящённый Дню победы
Финал Всероссийских соревнований по волейболу
среди команд юношей 2002-2003 годов рождения «Надежда»
Тренировка для кандидатов в сборную РФ
Финал IX открытого чемпионата Ярославской области «Золотое кольцо-Юниор»
среди детско-юношеских команд 2005-2006 годов рождения
Личное Первенство Центрального федерального округа России по настольному теннису
среди мальчиков и девочек до 13 лет
Финальный тур Первенства Центрального федерального округа по баскетболу
В выходные прошел Финальный тур Первенства Центрального федерального округа по баскетболу среди женских команд

«Платиновый кубок»

26 апреля 2016 - Администратор

24 апреля 2016 года в Костроме завершился Всероссийский ежегодный турнир по баскетболу «Платиновый кубок» среди команд девушек 2004 года рождения. Кострому представляли учащиеся МБУ ДО г. Костромы ДЮСШ №2 под руководством тренера-преподавателя Котенковой Елены Станиславовны.

В турнире приняли участие 5 команд, места распределились следующим образом 1 место город Вологда; 2 место город Кострома-1; 3 место Москова; 4 место Кинешма; 5 место Кострома-2

Команды призеры турнира были награждены кубками и дипломами, игроки команд медалями и грамотами соответствующих степеней.

В каждой команде был выбран лучший игрок и награжден памятным призом: Вологда – Малыгина Екатерина, Кострома – Зуева Юлия, Москва – Шишкина Дарья, Кинешма – Веселова Эмилия, Кострома 2 – Иванова Алиса..

Также прошли бросковые конкурсы:

В дистанционных бросках победила Малыгина Екатерина (Вологда) с результатом 23 попадания за 2 минуты.

В бросках со штрафной линии победила Войтенко Елизавета (Кострома) с результатом 10 попаданий за 1 минуту.

В бросковом конкурсе «Американка» победила Разживина Екатерина (Кострома 2) из 20 участников.

Каждому участнику был вручен памятный подарок - полотенце с логотипом турнира.